Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 28
Расписание IEM WC в дисциплине CS
 
Краткое описание:

Расписание IEM WC в дисциплине CS

Стало известно точное расписание Мировых финалов IEM 6 в дисциплине Counter-Strike 1.6, в котором выступят 12 команд. СНГ представят Moscow Five, которые попали в группу B и Na`Vi, которых поместили в группу А.

Напомним, IEM World Championship пройдет в рамках выставки CeBIT, в городе Ганновер, Германия. Призовой фонд ивента составит $100,000.

Расписание IEM WC CS 1.6:

Группа А



SK Gaming
Natus Vincere
Mousesports
Anexis
TyLoo
ESC Gaming

06.03 12:10 MCK SK Gaming vs Natus Vincere
06.03 12:10 MCK Mousesports vs ESC Gaming ... Читать дальше »

     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [355] | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/1 | Дата: 28.02.2012 |
Лучшие финалы в истории Counter-Strike 1.6
 
Краткое описание:

Лучшие финалы в истории Counter-Strike 1.6


Сегодня мы расскажем о пяти самых ярких и запоминающихся финалах в дисциплине Counter-Strike 1.6. Почему именно эти, а не другие, спросите вы? В одном случае это очень напряженные, как говорят — «валидольные», игры с фантастическим счетом, в другом — противостояние принципиальнейших соперников. У всех есть своя уникальная история и своя изюминка. Какая — читайте ниже.

5-е место: SK против Lag Blank на шведских отборочных к WCG 2008

И начинаем мы с финала традиционно зрелищных шведских отборочных на World Cyber Games 2008. Здесь сошлись соотечественники SK и Lag Blank.

Диспозиция

Фаворитами финала однозначно считались именитые SK (allen, walle, Tentpole, RobbaN, zet), проехавшиеся в полуфинале по Begrip Gaming (16:5 на de_inferno, 16:1 на de_train), зато шведский полумикс Lag Blank (striker, Niko, Snajdan, face, Gux) в 1/2, одолев одну из лучших мировых команд того времени — Fnatic (16:12 на de_dust2, 16:3 на de_train), сотворил громкую сенсацию. На кону стоял пропуск в гранд-финал, где «бланки» смогли бы заявить о себе в полный голос. Чем не повод прыгнуть выше головы?


► Шведский микс Lag Blank на Dreamhack Winter 2008.
В бой!

Первой картой была de_dust2, а она, как правило, дает преимущество атакующей стороне. Карта примечательна широкими и открытыми проходами, и на ней частенько побеждает тот, кто лучше стреляет. Именно поэтому многие миксы, а также команды без четко отработанных тактик стремятся в первую очередь играть de_dust2. Неплохо показали себя на «дасте» и Lag Blank: в полуфинале обыграли Fnatic. Но против лома в лице SK у амбициозных претендентов приема не нашлось, и вот вам поражение — 16:9.


► Бывший игрок SK, а на том турнире один из лидеров Lag Blank — Матиас Андерсен (Snajdan).
Зато на de_nuke первую половину неожиданно легко выиграли Lag Blank (11:4). Казалось бы, после передышки SK возьмет пистолетный раунд и начнет «раздавать» фраги направо и налево… Однако отличная игра Матиаса Андерсена (Snajdan) принесла «бланкам» победу и тут. Судьба путевки в Кёльн, на мировой финал WCG 2009, должна была решиться на de_train.

И вот тут команды внезапно пошли чуть ли не вровень. Первая половина закончилась со счетом 8:7 в пользу SK, но в основных раундах победитель так и не вырисовался (15:15). Нас ждали овертаймы, по три раунда за каждую сторону. Под конец команды буквально вцепились друг другу в глотку. 18:18, 21:21, 24:24, 27:27 — казалось, это будет длиться вечно: то у Lag Blank 3:0 и они в шаге от победы, то SK вырываются вперед и для путевки в гранд-финал не хватает пары точных попаданий. В дополнительных раундах фантастически играл Роберт Дальстрем (Robban) из SK — то клал пятерых на точке А, то с AWP останавливал атаку «бланков» на B. Кристофер Нордлунд (Tentpole), в свою очередь, в важном матче грамотно принял атаку соперника по «зелени». Lag Blank старались все до одного, но Расмус Сталь (GuX) благодаря точной стрельбе был первым среди равных.

... Читать дальше »

     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [456] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 28.02.2012 |
Вверх