Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
duttdutt пролетают над Копенгагеном
 
Краткое описание:
duttdutt пролетают над Копенгагеном как фанера… впрочем, это и не удивительно. Если я не ошибаюсь, только нам эта команда писала с просьбой дать им квоту на ASUS Cup'ах раза три. И все три раза благополучно растворялась в просторах интернете за пару недель до самого чемпионата. 

Но послушаем самих duttdutt.


Андре «keiz» Карлссон: «Короче, мулька такая, что мы никуда не едем… как это ни грустно. Ведь я знал, знал, что если мы поедем — мы там из всех г#овно выбьем, вот так!»

Вот так уверенно выступал Андре Карлссон в своем фейсбуке. Напоминаем оптимистичному Карлссону, что среди участников турнира такие команды, как: ESC Gaming, SK Gaming, NaVi, fnatic и многие другие. Хотя, как можно не верить?! Сказали, что порвали бы — значит порвали бы!

Будем ждать следующих турниров с участием команды duttdutt. Ведь есть там пацаны, которые меньше говорят, но больше делают.


Состав duttdutt:

André «keiz» Carlsson
Manne «manne» Nordqvist 
Markus «pronax» Wallsten 
Dennis «dennis» Edman 
Hugo «huggan» Lopez



     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [400] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 03.04.2012 |
Extreme Masters отказывается от СS 1.6?
 
Краткое описание:

Вслед за слухами о том, что организаторы WEM откажутся от CS 1.6 на предстоящем турнире, многие начали говорить о судьбе игры на других чемпионатах, в частности, и в рамках следующего сезона Extreme Masters. Словно поддерживая безутешный тренд, представители американской организации ESEA рискнули заявить, что CS 1.6 не будет представлен на седьмом сезоне крупнейшего чемпионата в мире.

Об этом на сайте ESEA заявил некий Бретт Шеффилд. При этом он заверил, что данная информация как никогда близка к истине, так как получена была от нескольких других источников, которые тесно связаны с немецкой организацией ESL. Несмотря на то, что официального анонса от ESL пока не было, есть некоторое количество весомых аргументов, чтобы полагать именно так.

Как отмечает Бретт, в последнее время довольно часто можно видеть, как ESL начинает в какой-то мере продвигать CS:GO в массы. Это и анонс онлайн-турнира, который по техническим проблемам так и не состоялся, регулярная раздача ключей, а также некоторые эксклюзивные трансляции. Шеффилд добавляет, что все это может косвенно говорить о том, что ESL планомерно готовят нас к переходу на CS:GO. Камнем преткновения может стать только тот момент, что игра до сих пор не вышла, и не факт, что выйдет до старта седьмого сезона.

Правда, в таком случае, ESL могут воспользоваться опытом ESWC, которые ежегодно вносят в список официальных дисциплин CS:Source. Не исключено, что немцы могут последовать этому примеру, чтобы не отказываться от игрового шутера на целый сезон. Сам CS:Source может и не комильфо для организаторов, но он позволит с наименьшими потерями «пересидеть» до официального релиза CS:GO.

Вспоминая об анонсе шестого сезона, можно отметить, как Carmac на своей страничке в твиттере написал слова следующего характера: «CS:Source». Через несколько мгновений эту запись опубликовал и официальный твиттер-аккаунт ESL. Зная о том, что поляк обычно не бросает свои слова на ветер, часть игрового сообщества начала серьезно беспокоится. Однако организаторы быстро опровергли эту информацию. Резюмируя, Бретт Шеффилд говорит, что это может означать, что менять CS 1.6 ESL все-таки намерены, но пока задержка с выходом CS:GO не дает возможности этого сделать.

Как бы там ни было, но ESEA не исключает того, что CS 1.6 все-таки будет представлен в рамках седьмого сезона Extreme Masters, однако заверяет, что это крайне маловероятно



     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [617] | Комментарии (0) | Рейтинг: 3.0/2 | Дата: 29.03.2012 |
coloN попробует себя в CS:GO на CPH Games!
 
Краткое описание:
Буквально несколько часов назад порталом XplayN.com были выбраны последние два участника Sound Blaster CS:GO Challenge, имена которых не стали ни для кого сюрпризом — вместе с SK Gaming и ESC Gaming свои силы в Counter-Strike: Global Offensive попробуют лучшие команды Дании по результатам Danish eSport League Xapso и Anexis.

Интересно, что команда Xapso была выбрана именно порталом XplayN, с одной стороны, не позволить участвовать в шоу-турнире новоиспеченным чемпионам Дании было бы довольно глупо со стороны наших датских коллег, а с другой стороны, в составе Xapso с недавних пор играет скандально известный всему миру Мортен «coloN» Йохансен, на которого у представителей портала «зуб заточен».

Впрочем, это все тонкости. Помимо имён последних двух участников Sound Blaster CS:GO Challenge организаторы вынесли на всеобщее обозрение сетку плэйофф, которая изначально составлена таким образом, что в первом туре представители одной дисциплины не встретятся между собой.



     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [459] | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/1 | Дата: 29.03.2012 |
Vifort становятся Place2Play, xek снова без команды
 
Краткое описание:
Трансферная лихорадка в российском кс-коммьюнити, как оказалось, не закончена, и это доказала недавно обновленная команда Vifort, которая теперь будет выступать под тэгом Place2Play с тремя новыми игроками в своем составе. Места в новом составе коллектива не нашлось Борису «watti» Литвякову и недавно пришедшему в Vifort после ухода из Moscow Five Александру «xek» Зобкову, а также бывшему игроку Virtus.pro Антону «kibaken» Колесникову. 


(CyberFight: Алексей «OverDrive» Бирюков вновь возвращается в большой киберспорт) 

Если верить нашему источнику, то этот шаг со стороны команды стал вполне логичным ввиду отсутствия какой-либо серьезной финансовой поддержки у Vifort, что не позволяло игрокам посещать крупные турниры в Европе. Если подумать, с одной стороны, приход xek'а в команду должен был освежить игру ребят и привнести новое в их игровой стиль, но с другой стороны, после ухода из команды Дениса «seized» Костина у коллектива, возможно, возникли проблемы с координированием и дальнейшие замены были неизбежны. 

Новыми игроками стали Александр «SypseR» Полунин, недавно «кикнутый» Сергей «hally» Шаваев и вновь решивший вернуться в большой киберспорт Алексей «OverDrive» Бирюков, чьё присутствие в составе, видимо, и объясняет новый тэг Place2Play, под которым теперь будет выступать эта пятёрка. Одним из доказательств этой информации является профиль hally на SK-Gaming.com, где в графе «Description» указан его текущий состав, полностью совпадающий с составом из этой новости. 

Новый состав Place2Play: 

Сергей «hally» Шаваев 
Николай «MNR» Кирпичев 
Кирилл «delm1k» Балачевцев 
Александр «SypseR» Полунин 
Алексей «OverDrive» Бирюков 


... Читать дальше »


     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [538] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 28.03.2012 |
karrigan присоединяется к fnatic
 
Краткое описание:
Один из лучших игроков Дании, Финн «karrigan» Андерсен, после расформирования mousesports не завершит свою деятельность в компьютерном спорте, как это сделал, например, zonic, а станет частью шведской команды Fnatic. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте австралийской организации.

Разумеется, в составе команды он заменит Патрика «cArn» Саттермона, который совсем недавно ушел из коллектива по собственному желанию и стал частью руководящего состава организации, где будет управлять игровыми подразделениями проекта, а также заниматься стратегическим планированием по расширению и охвату деятельности Fnatic в компьютерном спорте.

Так или иначе, надо признать, что это весьма предсказуемый трансфер. Определенные сомнения были лишь в тот момент, когда Lionsобъявили о роспуске CS-состава, и, чисто теоретически, кто-то из игроков мог присоединиться к одной из лучших команд Швеции. Однако ребята как-то быстро обрели новый дом, и, таким образом, выбора-то особо и не оставалось у Fnatic. Слухи о вступлении Финна в состав черно-оранжевых находили все больше и больше аргументов, и, как видим, они нашли путь к истине.

Говоря об официальном заявлении, то здесь все как обычно. Организация возлагает большие надежды на нового игрока, а сам Финн, в свою очередь, заявляет, что приложит максимум усилий, чтобы оправдать все ожидания руководства. Впрочем, с официальным пресс-релизом можно ознакомиться здесь.



... Читать дальше »

     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [296] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 26.03.2012 |
Большое Обновление CS:GO
 
Краткое описание:
В очередном обновлении Valve исправили многочисленные ошибки, добавили новое оружие и карты, также изменили систему Quick match и снова переработали стрельбу. С полным списком изменений вы можете ознакомиться ниже.

Комментарий Valve из блога:

«На прошлой неделе мы рассказали вам, как мы работаем с фидбэком, присылаемым вами. Сегодняшнее обновление является хорошим примером того, что нам не все равно на ваше мнение и ни одно из присланных вами замечаний не игнорируется. Список изменений содержит как проделанную работу нами, так и вами. Наконец-то мы добрались до более часто критикуемом в игре — движении моделек и в частности ощущения движений.

Исправить движения это нелегкая задача, есть множество факторов, которые вступают в игру при малейшем изменении оных. Чувства движений в CS 1.6 и CS:S очень разные. Тем не менее, приходящие к нам отзывы в большинстве своем сходились в одном — движения в CS:GO слишком вялые и ограниченные. В частном форуме для фидбэка от профессиональных игроков пришло сообщение с прилагаемыми значениями, что следует сделать с движениями, чтобы они стали приемлемыми. Мы проделали много работы вместе с сообществом, чтобы довести движения до ума, а результат нашей работы мы выкладываем на всеобщее обозрение в очередном обновлении. Спасибо за проделанную работу J3di.

Будут ли эти изменения в движениях финальными? Может да, а может и нет, все зависит от вас. Мы не знаем наверняка, пока большее количество игроков не испробует эти изменения в игре и не отправит нам свои отзывы. Вот как работает процесс обратной связи с нами. Мы ценим каждое мнение, ведь оно помогает нам сделать игру лучше».

Так же в своем блоге Valve упомянули, что следующим этапом в бета-тестировании станут выделенные сервера, на которых каждый сможет изменить настройки стрельбы, движений и прочего на свой вкус, но пока они не готовы к этому. Остается только ждать.
Полный список изменений в еженедельном обновлении CS:GO:
Режим Quick Match 
- Теперь в этом режиме осуществлена смена карт
- Карты меняются в следующей последовательности: de_train, de_nuke, de_inferno, de_dust, de_dust 2, de_italy, de_office
... Читать дальше »


     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [885] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 25.03.2012 |
« 1 2 3 4 ... 16 17 »
Вверх