Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
VALVe продолжают сравнивать CS:GO с CS:S и CS 1.6
 
Краткое описание:
VALVe продолжают свою работу над тестированием CS:GO: представители американской компании опубликовали очередной отчет, где попытались сравнить отдачу одного и того же оружия в CS:GO, CS:Source и, конечно же, CS 1.6.

Для этого в каждой из игр была создана специальная карта, на которой, собственно, и проводилось «исследование». Тест проводился с расстояния в 3072 пикселей (от модельки до цели), и его результаты вы можете посмотреть на нижеприведенных скриншотах.



Впрочем, разработчики призывают игровое сообщество тестировать CS:GO более основательно и с максимальным вниманием к деталям. После чего публиковать свои предложения и пожелания по улучшению игры в соответствующей ветке на официальном форуме.

Между тем, совсем недавно протестировать игру уже успел один из известных игроков в Call of Duty сообществе, Том «D1ablo» Ньюман. Немного ниже представлена запись его знакомства с CS:GO.



Напомним, что ранее разработчики игры вносили существенные коррективы в код игры. В общей сложности было внесено более 80 важных изменений и исправлений, таких как баланс экономики, оружия и передвижений. Помимо этого, отдельное внимание было уделено разбросу оружия, а также хит-боксам, которые были существенно изменены.

Отметим, что совсем недавно разработчики раздали еще 10,000 ключей для бета-тестирования, чтобы продуктивно продолжить интенсивную работу над исправлением и улучшением CS:GO. Следить за обновлениями можно подписавшись на RSS-ленту новостей портала Counter-Strike.net, а также в twitter


     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [504] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 24.03.2012 |
Дания успокоила Словакию, британцы - Португалию
 
Краткое описание:
В стадии плей-офф совершенно другие ставки и совершенно иной настрой. Поэтому сборная Дании, в групповом этапе набравшая всего лишь девять очков, на стыковой матч против команды Словакии собралась, как надо.



На de_mirage у словаков почти не было шансов. С самого старта скандинавы завладели серьёзным преимуществом и не позволяли противнику серьёзно приблизиться к себе по счёту. В итоге крупный разгром 16:4. На второй карте рисунок игры существенно не поменялся, хотя команда Ладислава «GuardiaN» Ковача относительно нормально провела половину в дефенсе на de_train. Как только сборная Словакии лишилась этого тактического козыря, всё вновь встало на свои места. Дания одержала достаточно лёгкую победу и на второй карте. 

Если для словаков их сказочное выступление на Nations Cup подошло к концу, то датчане, похоже, только вошли во вкус. В четвертьфинале команду Дэнни «BERRY» Крюгера уже ждут финны. Вот это будет уже настоящий топовый Counter-Strike! 

Во втором матче вчерашнего вечера сборная Великобритании одержала дежурную победу над португальцами. Южане, во многом сделавшие маленькое чудо, выйдя из группы, к стадии на вылет оказались совсем не готовы. На первой карте они взяли всего лишь пять раундов, на второй – восемь. Ни помог португальцам ни Рикардо «foxj» Пачеко, ни Кристофер «mUttt» Фернандес. 

Британцы же после достойного группового этапа, где они поборолись во всех без исключения матчах, уже вошли в восьмёрку лучших европейских команд. Достижение крайне неплохое. 

Матчи вечера: 

— Дания [16:04] Словакия @ de_mirage 
— Дания [16:10] Словакия @ de_train 

— Великобритания [16:05] Португалия @ de_inferno 
— Великобритания [16:08] Португалия @ de_tuscan 

В ближайшие дни нас жду новые стыковые матчи, которые определят оставшихся участников четвертьфиналов.


     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [292] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 22.03.2012 |
Новая должность Адмирала cArn'a
 
Краткое описание:

Сегодня организация fnatic официально объявила об уходе капитана CS-состава в отставку по собственному желанию. С сегодняшнего дня Патрик "cArn" Саттермон вступает в должность Chief Gaming Officer (CGO).

Как мы уже писали ранее, капитан команды fnatic принял решение уйти со сцены большого Counter-Strike ещё до начала прошедшего Intel Extreme Masters.  О причинах уже было сказано и не раз. Однако есть и хорошие новости. Как и предполагалось, насовсем покидать компьютерный спорт Патрик не планировал, а поэтому мы совсем скоро увидим его в новом амплуа, обозначенном во вступлении к этой новости.

  • Десять лет в аркаде ©

Так чем же будет теперь заниматься некогда самый успешный капитан самой стабильной в мире команды, которую он привёл к успеху (минимум, топ-4) на 90% международных турниров? Так или иначе, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и его время в Counter-Strike. Тем не менее, помимо ярко выраженных лидерских качеств у Патрика, судя по всему, есть ещё и управленческий талант. Таким образом, Патрик станет частью руководящего состава организации, наряду с Сэмом Мэтьюсом (CEO).

Если говорить конкретнее, то двадцатишестилетний cArn будет отвечать за работу с капитанами команд во всех дисциплинах, представляющих цвета fnatic, а также непосредственно за подбор самих игроков и отношения с партнёрами организации. Помимо прочего, на его плечи ляжет также и стратегическое планирование по расширению и охвату деятельности fnatic в компьютерном спорте.

... Читать дальше »

     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [302] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 22.03.2012 |
Отчет с финала TECHLABS Cup 2012
 
Краткое описание:
Итак, весенний киберспортивный марафон под названием TECHLABS Cup 2012 подошел к концу, и его завершением стал финал турнира, который прошел 18 марта в столичном торговом центре «МЕГА Химки» и собрал лучшие команды по итогам отборочных туров, а также участников нескольких шоу-матчей.

Место для финала было выбрано неоднозначное — с одной стороны, проводить киберспортивный чемпионат в торговом центре не очень привычно, и многие игроки чувствовали себя немного скованно перед несколькими тысячами человек, посетивших центральную часть «МЕГА Химки» в воскресенье; с другой же стороны, как раз эти несколько тысяч зрителей и стали огромным плюсом турнира с организаторской точки зрения, ведь привлечь к мероприятию столько народа, никак не связанного с киберспортом, вряд ли получится так же легко каким-нибудь другим способом. Впрочем, об этом можно рассуждать довольно долго, поэтому для экономии времени и интереса к турниру перейдём к самим финалам.

Центральная часть торгового центра «МЕГА Химки» при входе в него уже встречала посетителей несколькими плакатами с логотипами спонсоров и партнеров TECHLABS. Участников турнира и его зрителей в этот день ждала внушительная трехуровневая сцена с установленными на ней четырнадцатью компьютерами и плазмами, а также огромным экраном для показов трансляций матчей.

Первыми на сцену вышли участники финала по Quake Live — российский игрок команды Moscow Five Антон «Cooller» Синьгов и белорус Алексей «Cypher» Янушевский. Оба квейкера являются легендарными игроками в своей дисциплине, и на это сражение, которое имеет богатую предысторию на прошлых турнирах, пришло посмотреть очень много народа, некоторые из которых пришли с плакатами Moscow Five в поддержку Антона. 

К сожалению для них, Cooller смог выиграть лишь первую карту из трех, но навязал неплохую борьбу «белорусскому вундеркинду» на остальных двух, поэтому с тем, что матч по Quake Live получился очень зрелищным и напряженным, спорить бессмысленно.

К моменту окончания этого матча народа перед сценой собралось уже очень прилично. Помимо людей, специально приехавших в Химки ради этого турнира, интерес к красочно оформленному мероприятию начали проявлять и обычные посетители торгового центра, приехавшие за покупками. По предварительным подсчетам, к моменту начала финальной встречи по DotA 2 стабильно перед сценой находилось около тысячи человек. 

Помимо сцены и киберспортивных баталий на ней на территории фестиваля находилось несколько стендов от компаний-партнеров, представлявших свои новые продукты и проводивших интересные конкурсы для посетителей с п ... Читать дальше »

     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [391] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 20.03.2012 |
Команда Moscow Five планирует посетить DreamHack, ESWC и WCG
 
Краткое описание:
Команда Moscow Five решила подвести итоги мирового финала турнира Extreme Masters, и специально для этого в Москве был организован круглый стол. Игроки и представители руководства команды обсудили процесс подготовки к IEM и непосредственно само выступление на мировом финале. Также был затронут и вопрос пятого игрока в cs-составе. Среди прочего обсуждались и планы команды на 2012 турнирный год.

В ходе круглого стола выяснилось, что отныне Константин «groove» Пикинер не будет участвовать в жизни cs-состава Moscow Five. Это связано с тем, что у игроков иные взгляды на процесс подготовки к трупным турнирам, нежели у Пикинера. Выяснилось и то, что кандидатуру нового пятого игрока предложил ROMJkE. Именно он рассказал тиммейтам о Романе «Hacker» Абрамове на общем голосование. В свою очередь Dosia сообщил, что сейчас команда уже провела несколько совместных тренировок, и hacker успел выучить все тактики. Потребуется некоторое время, чтобы Роман раскрыл все свои таланты в командной игре.

Со всеми игроками cs-состава M5 будут заключены контракты на 2012 год. Об этом на круглом столе заявил Дмитрий Смелый. Также он сообщил, что команда планирует посетить турнир в Индии, однако у Эдика могут возникнуть сложности с новым паспортом, поэтому эта поездка пока под вопросом. Но уже точно известно, что команда MoscowFive планирует порадовать своих болельщиков присутствием на таких крупных турнирах как DreamHack, ESWC, WCG. Прочитать все подробности того, что обсуждали игроки на круглом столе в офисе M5, вы сможете по этой ссылке. Мы же в свою очередь предлагаем вам ознакомиться с небольшой выдержкой из этого материала.



... Читать дальше »

     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [370] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 19.03.2012 |
Легендарная мышка Microsoft IntellMouse Explorer 3.0 теперь в дизайне команды MoscowFive
 
Краткое описание:

Легендарная мышка Microsoft IntellMouse Explorer 3.0 теперь в дизайне команды MoscowFive

По словам Димы Смелого:
Мышки упакованы, груз отправляют в Москву!

Как будет выглядеть мышка: 


     Категория: | Автор: MrRock | Просмотров: [449] | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/1 | Дата: 15.03.2012 |
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Вверх