Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 13 » cArn: «Уходу Delpan`а нисколько не огорчился»
15:17
cArn: «Уходу Delpan`а нисколько не огорчился»
Лидер fnatic Патрик «cArn» Саттермон в интервью Pcgames.com.cn отказался отдать предпочтение кому-либо из проектов SK и ESC, рассуждая о лучших команд 2011 года. Также cArn вспомнил скандальный уход Маркуса «Delpan» Ларсона в SK, заметив, что он совершенно не жалеет о случившемся, так как человеческие качества Delpan'а всегда оставляли желать лучшего:

http://img.cyberfight.ru/i_c/i7i/59267/orig/img.jpg

«Не думаю, что 2011 был годом доминирования одной определённой команды, так что не могу высказываться за кандидатуру SK или ESC. В 2008 ярко-выраженным лидером были mTw.dk, в 2009 — fnatic, в 2010 — NaVi. В прошлом году очевидного преимущества одной из команд над соперникам не наблюдалась. Что же до SK, я считаю, что они наконец достигли гармонии после нескольких лет трудностей.

Честно говоря, я нисколько не огорчился уходу Delpan'а, так как с ним в fnatic у нас не получалось, в особенности — что касается социального аспекта сотрудничества. Я нахожусь в том возрасте, когда предпочитаю играть вместе с игроками, которые мне импонируют как люди и с которыми люблю общаться. Мы с Delpan'ом — разные люди, и мне гораздо больше нравится взаимодействовать со своими нынешними игроками, которые любят CS 1.6 в большой степени».
Просмотров: 266 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх