Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 26 » CS:GO - полный текстовый обзор бета-версии после глобального обновления!
04:43
CS:GO - полный текстовый обзор бета-версии после глобального обновления!
Итак, Counter-Strike:GO расширили свой этап бета-тестирования и мы смогли увидеть многочисленные обновления, включенные в последнее время, поэтому давайте взглянем на то, как игра выглядит в настоящее время



Общее ощущение

Если бы я сказал, что игра напоминает CS 1.6 больше, чем CS: S, то я бы соврал, и, откровенно говоря, игра чувствует себя намного лучше. Но, в любом случае, стоит отметить, что сейчас общее ощущение от игры довольно вялое, и вы не чувствуете именно ту CS, в которую привыкли играть




Меню

В игре можно изменить любые настройки вашей игры, но изменение интерфейса видно на лицо.
То же касается и меню покупки, оно повлекло большие изменения, также стоит отметить простой способ покупки оружия — нажатие на иконки с помощью мыши. Меню покупки берет на себя весь экран, и выглядит довольно приятно, но опять же непривычно, по сравнению с ранними детищами valve.






Денежная система

Valve, наконец, до конца продумали денежную систему к CS:GO. В любом случае, она является, «мягко говоря» смешной. При проигрыше раунда вы все получите $ 1400. Также, если вы проиграете несколько раундов подряд, вы продолжаете получать $ 500 каждый раз, пока ваш баланс не достигнет $ 3300. Также стоит уделить внимание на то, сколько денег вы получаете за убийство. Убийство кого-то с СМГ будет стоить $ 900, при этом, с AWP — $ 50. Средняя цена фрага — $ 300. Победа раунда — $ 3250, если он с взрывом бомбы — $ 3500.

Вам также не придется покупать пули в Counter-Strike: GO: также как в CS: Source — любое оружие покупается с полным количеством пуль к нему. Кроме того, вы можете подобрать все виды гранаты с земли ваших товарищей по команде или противников.





Движение

Любители CS 1.6 за тот стиль движения, который был им преподнесен — будут разочарованы, узнав, что в CS:GO не будет такого аспекта передвижения, как «double duck». Также хочется отметить то, что новый CS пока что не дарит хороших ощущений от приседаний, бега, и прыжков. Но это опять же, дело привычки ;)






Звуки

Вообще трудно сказать, где звуки и откуда, особенно звуки ходьбы и бега. Также, частично мешает в игре эхо, которое не дает толком разобрать местоположение противника.






Отдача

Отдачи по-прежнему слишком велика для практически всех видов оружия и кажется, что контролировать спрей просто невозможно. Хотя, после выхода обновления, можно заметить, что контроль оружия становится удобнее, по крайней мере на близких дистанциях.







Оборудование и оружие

Игра уже имеет широкий спектр оружия и все сводится к одному девизу — «дальше — больше». В настоящее время, в игре мы наблюдаем пистолеты Glock-18, Desert Eagle, Tec-9 и P2000 (ТТ) и тяжелое оружие — дробовики Nova и M249. Также: MP7 и UMP-45, АК-47 и M4A4, AUG и SSG 08 (Scout). Наконец, вы можете приобрести комплект разминирования, HE гранату, Flashbang, дымовую гранату, бутылки с зажигательной смесью (для террористов) или зажигательные гранаты (для борьбы с террористами)

Также, радар очень похож на CS:S в том смысле, что вы можете увидеть последние известные оппонента, также бомбу. Если вы получаете слеповую гранату, радар остается видимым.

HE граната явно не доработана, она одна может вынести игрока со 100hp.

Flashbang очень похожа с той, что в CS: S, то есть она делает вас глухими, делает экран белым полностью. 

Дымовые гранаты, как те, что в CS: S, очень мощные, гораздо мощнее CS 1.6. Одна дымовая граната будет охватывать большую площадь на карте и полностью блокировать зрение игрока.








Визуальные изменения

Визуально игра радует глаз на разрешении 1920x1080, хотя графика не прям уж — таки соотвествует всем аспектам современности. Тем не менее, вам придется поиметь более современное компьютерное оборудование для запуска CS:GO, нежели для CS 1.6 или CS: S.





Также хочется отметить, что World Cyber ​​Games недавно объявила о голосовании за игры в 2012 году: мероприятие пройдет в Китае, и в то время когда CS 1.6 была перечислены в качестве кандидата, — CS:S и CS:GO отсутствуют в списке. Это говорит о том, что нам пока ещё рано делать выводы о игре и думать о том, будет ли она успешной игрой от Valve.

Просмотров: 584 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх