Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 11 » DTS уходят на покой
09:35
DTS уходят на покой
Пару недель назад в одном из самых крупных компьютернов центров Европы «Киев Киберспорт Арена» отгремел очередной IEM Kiev. Главные фанаты DTS, наверняка, припоминают заявления своей любимой команды о том, что по итогам именно этого турнира должна была решится дальнейшая судьба легендарного тэга. Время для раздумья подошло к концу, и сегодня было объявлено то, что, к сожалению, одна из лучших команд СНГ уходит на покой. 


(HLTV: DTS — победители WCG Ukraine 2011)

Первым толчком к дальнейшему развалу коллектива послужил уход Тараса «craft1k» Вайтенко. В связи с тем, что впереди команду ожидал достаточно серьезный турнир, в качестве временной замены был призван Дмитрий «hoochR» Богданов. Однако в конечном счете, это не помогло сохранить DTS.

Последние представители состава DTS: 

- Сергей «lmbt» Бежанов (менеджер) 
- Кирил «ANGE1» Карасёв 
- Алексей «xaoc» Кучеров 
- Эмиль «Kucher» Ахундов
- Егор «pops» Зиновьев 

Ниже представляем вашему вниманию комментарии некоторых игроков, написанные для портала gameinside.ua:

Егор Зиновьев:
«Сегодня сложный период в моей жизни, так как пришлось принимать сложное решение закончить играть в эту замечательную игру. Не знаю как выйдет, навсегда или нет, но пока в нее не хочется играть. Много всего произошло в мире CS для меня за последнее время, уход Тараса, рождение ребенка у Кирилла, много обидных поражений без боя… Да и время такое что CS уже не тот. Нет высоких целей, а если и есть то они не достигаются из-за не достатка желания. 

Поэтому, думаю что команда DTS по CS возьмет паузу, может потом позже будет вновь что-то интересное с новыми силами, может, попробую себя в качестве менеджера. Может соберу молодых парней и попытаюсь передать им свой опыт какой-никакой. Всем кто за меня болел, троллил и вообще всем кто верил или ненавидел DTS спасибо. Парням желаю всем удачи. Kucherku в его новой команде VP, Angelevichu малышку растить, Lehe навести хаос на бирже».


Эмиль Ахундов:
«Очень жаль, что моя любимая команда прекратила своё существование. Это было самое незабываемое время. В команде были отличные отношения.

Всё началось после ЕСВЦ, когда Кирилл не захотел больше быть капитаном. Мы долго думали и пришли к тому, чтобы я попробовал себя в роли капитана. Поначалу мы очень даже не плохо стали играть, обыгрывали многие топовые команды, играли больше от скилла, заняли 3ее место на МСИ. Тогда нам немного не хватило, чтобы обыграть м-5. Это был переломный психологический момент. Дальше мы стали тренироваться к ВЦГ, мы были в хорошей форме, что показала игра с Виртус Про, но в игре с СК нас будто подменили, у нас ничего не получалось. И, как оказалось, это была последняя игра нашей команды. После этого из CS-а ушёл Крафтик, команда посыпалась. У игроков не оказалось больше мотивации и мы решили прекратить своё существование. Хочу пожелать парням удачи! 

Огромное спасибо Зиновьеву Алексею Михайловичу, он всегда нас поддерживал и наставлял в трудную минуту. 

Всем болельщикам тоже огромное спасибо. Ну а я буду играть дальше, а за кого — узнаете в следующей новости».


Вот такая она, не стабильная судьба киберспортивных коллективов. Казалось бы, совсем недавно мы были свидетелями невероятного подъема и потрясающих результатов DTS, сулящих ребятам успешное будущее. Что уж тут говорить, уход данной команды является невероятной потерей для киберспорта не только Украины, но и всего СНГ. Остается лишь верить в то, что в будущем мы все-таки еще увидим DTS, благо слова Егора «pops» Зиновьева всиляют на это надежду.
Просмотров: 391 | Добавил: MrRock | Теги: cs team, DTS, Cs DTS, team DTS, cs, UK team | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх