Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Extreme Masters: Новый список карт и появление Killer`a
00:45
Extreme Masters: Новый список карт и появление Killer`a
Накануне мирового финала Extreme Masters по StarCraft II, организаторы турнира объявили обновленный список карт турнира. Также стало известно, что турнир пропустит американский старкрафтер Gatored.


Протосс Gatored из США из-за личных проблем не сможет посетит финал EM в Ганновере. В связи с этим, организаторы сделали замену среди участников турнира. На место Garotred`a был приглашен новый игрок команды compLexity — Killer. Ранее этот корейский игрок выступал на EM NewYork и EM Cologne и по результатам сезона вошел в число лучших 25 игроков. Но на мировой финал турнира EM пригласили только 24 лучших игрока сезона. Именно поэтому кандидатура корейского игрока оказалась очевидной, когда от участия в турнире отказался Gatored.

Изменения в группе С: 
Killer 
DIMAGA 
PuMa 
FruitDealer 
Zenio 
MaNa

Организаторы турнира EM World Championship объявили список карт, которые будут использоваться на финале. Карты были отобраны для турнира совместно с судейской бригадой онлайн-лиги ESL. Помимо финала EM, они теперь будут использоваться на всех турнирах серии Go4SC2. Турнир EM World Championship станет первым мероприятием, где будет использоваться обновленный мэппул. Более подробную информацию о новых картах вы сможете найти по этой ссылке.

Список карт финала:
ESL Antiga Shipyard 
ESL Cloud Kingdom 
ESL Shakuras Plateau 
ESL GSL Daybreak 
ESL Tal'darim Altar 
ESL Entombed Valley 
GSL_Metropolis


Мировой финал турнира EM пройдет с 6 по 10 марта в Германии в рамках выставки CeBIT. Призовой фонд турнира по StarCraft II будет анонсирован в начале весны. От Украины на турнире будут представлены такие игроки как Strelok, Dimaga, Kas
Просмотров: 328 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх