Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 29 » Extreme Masters отказывается от СS 1.6?
11:22
Extreme Masters отказывается от СS 1.6?

Вслед за слухами о том, что организаторы WEM откажутся от CS 1.6 на предстоящем турнире, многие начали говорить о судьбе игры на других чемпионатах, в частности, и в рамках следующего сезона Extreme Masters. Словно поддерживая безутешный тренд, представители американской организации ESEA рискнули заявить, что CS 1.6 не будет представлен на седьмом сезоне крупнейшего чемпионата в мире.

Об этом на сайте ESEA заявил некий Бретт Шеффилд. При этом он заверил, что данная информация как никогда близка к истине, так как получена была от нескольких других источников, которые тесно связаны с немецкой организацией ESL. Несмотря на то, что официального анонса от ESL пока не было, есть некоторое количество весомых аргументов, чтобы полагать именно так.

Как отмечает Бретт, в последнее время довольно часто можно видеть, как ESL начинает в какой-то мере продвигать CS:GO в массы. Это и анонс онлайн-турнира, который по техническим проблемам так и не состоялся, регулярная раздача ключей, а также некоторые эксклюзивные трансляции. Шеффилд добавляет, что все это может косвенно говорить о том, что ESL планомерно готовят нас к переходу на CS:GO. Камнем преткновения может стать только тот момент, что игра до сих пор не вышла, и не факт, что выйдет до старта седьмого сезона.

Правда, в таком случае, ESL могут воспользоваться опытом ESWC, которые ежегодно вносят в список официальных дисциплин CS:Source. Не исключено, что немцы могут последовать этому примеру, чтобы не отказываться от игрового шутера на целый сезон. Сам CS:Source может и не комильфо для организаторов, но он позволит с наименьшими потерями «пересидеть» до официального релиза CS:GO.

Вспоминая об анонсе шестого сезона, можно отметить, как Carmac на своей страничке в твиттере написал слова следующего характера: «CS:Source». Через несколько мгновений эту запись опубликовал и официальный твиттер-аккаунт ESL. Зная о том, что поляк обычно не бросает свои слова на ветер, часть игрового сообщества начала серьезно беспокоится. Однако организаторы быстро опровергли эту информацию. Резюмируя, Бретт Шеффилд говорит, что это может означать, что менять CS 1.6 ESL все-таки намерены, но пока задержка с выходом CS:GO не дает возможности этого сделать.

Как бы там ни было, но ESEA не исключает того, что CS 1.6 все-таки будет представлен в рамках седьмого сезона Extreme Masters, однако заверяет, что это крайне маловероятно

Просмотров: 621 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх