Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Фанаты Half-Life устроили массовую акцию протеста в поддержку третьей части игры
13:59
Фанаты Half-Life устроили массовую акцию протеста в поддержку третьей части игры
Интересную акцию решили устроить поклонники Half-Life, дабы привлечь внимание Valve в вопросе над созданием и релизом третьей части культовой компьютерной игры.

Напомним, что более пяти лет назад Valve пообещала выпустить Half-Life 2: Episode Three, который, по замыслу, должен был поставить точку в культовой серии. Впрочем, очень быстро выход игры заморозили, и с тех пор вокруг третьего Half-Life ходили лишь слухи да домыслы.


Очередная волна слухов о Half-Life 3 пошла после того, как 21 декабря журналисты обнаружили в сети сайт www.black-aperture.com, на котором был расположен логотип Half-Life 3 и логотипы Valve, сервиса Steam и игрового движка Source. По прошествии нескольких дней, официальный представитель Valve сообщил, что все эти новости не имеют под собой реальной почвы и являются самыми что ни на есть провокациями со стороны интернет-троллей. «Никакой разработки новой части игры не ведётся и в ближайшее время вестись не будет» 

Устав от продолжительного безмолвия Valve, фанаты игры решили устроить массовую акцию протеста, смысл которой заключается в том, что в определённое время десятки тысяч пользователей будут играть в Half-Life 2 на протяжении получаса. Всё это, по их мнению, должно показать Valve, что данный игровой бренд до сих пор очень востребован:

«Вместо того, чтобы сосредоточить свои усилия каким-нибудь неуважительным способом, мы решили привлечь внимание компании Valve, к тому, что самые старые фанаты игры хотели бы просто получать больше информации».

Добавим, что по состоянию на начало недели на участие в акции подписались более 35,000 фанатов игры.
Просмотров: 274 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх