Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Французский разгром
08:40
Французский разгром

Французский разгром

Вчера вечером прошли два матча Nations Cup: Франция должна была экзаменовать агрессивную сборную Чехии, а Болгария — литовцев. Сценарий у игр получился достаточно драматичным.


(HLTV: Бенжамин «drizzer» Шарне поблагодарил чехов за потрясающий с их стороны матч)

На de_nuke чехи так лихо начали играть в дефектные, что быстро загнали победителей прошлогоднего сезона NC в тупик. Пинг в этот вечер был не на стороне действующих чемпионов, и чудеса командной игры им продемонстрировать также не удалось. Чешские игроки напротив сыграли очень спокойно и собраны, грамотно координируя свои перетяжки с платна на плант. Отличные эпизоды от Ири «LogeN» Винса лишь обвели жирным трафарет наметившегося французского аннигилирования. 

К смене сторон счёт стал 12:3, и во второй половине ситуация лишь усугубилась для Бенжамина «drizzer» Шарне и его парней. Отданная пистолетка, за которой последовала серия блеклых эко-раундов, переросла в отвратительную закупку в решающем раунде. На этом всё для французов и закончилось… Разгромом.

Результат матча:

Франция [08:22] Чехия @ de_nuke 

Болгары и литовцы проводили свой матч на de_train, вероятно, самой популярной карте первого тура NC. Первые начали играть за дефенс, но получилось это у них без особого успеха. Очень много позволил игроки сборной Болгарии своим оппонентам в атаке. Чуть собравшись на концовку тайма, они за счёт проснувшегося Веселина «Geko» Ганчева, смогли выровнять ситуацию, однако счёт 8:7 в их пользу всё же назвать хорошим нельзя. 

Во второй половине Литва могла хоронить своих соперников после взятой в дефенсе пистолетке, однако вместо этого прибалты отдались на эко-раунде. Далее инициатива перешла на сторону болгарской сборной, которая показала очень хорошую стрельбу. За счёт неё и была оформлена победа. В итоге Болгария присоединилась к своим соседям румынам и датчанам в качестве лидера группы «А».

Результат матча:

Болгария [18:12] Литва @ de_train

Nations Cup продолжится новыми матчами уже 8 февраля.
Просмотров: 281 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх