Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Kairi было недостаточно для победы над Украиной
19:46
Kairi было недостаточно для победы над Украиной
Вчера на Кубке Наций сборные Польши и Украины, являющиеся фаворитами группы «С» смогли набрать очередные очки и закрепить своё лидерство.

( HLTV: Давид «Kairi» де Мигель почти смог стать противовесом скилловым игрокам украинской команды)

Поляки играли на de_train с латвийцами. Игра проходила в очень медленном темпе, в чём можно обвинять неторопливых игроков прибалтийской команды, которые, видимо, решили взять польский дефенс измором. Ставка на это оправдалась лишь частично: счёт первой половины 5:10. 

Проиграв пистолетку, Латвия обрекла себя на очень проблемную игру к своему первому закупу. Представители кс-сцены СНГ смогли взять несколько раундов, но на многое их не хватило, даже несмотря на достаточно посредственный лайнап команды Польши. 

Счёт матча: 

Польша [21:09] Латвия @ de_train 

Во втором матче команда Украины принимала цепкую сборную Испании, которая вопреки правилам ивента выставила состав сразу из пяти игроков легендарного местного клуба x6tence. Полная связка x6 на de_inferno начала за дефенс, однако проснулась далеко не сразу. До того, как южане начали играть, они умудрились отдать несколько нелепейших раундов два в четыре и два в пять. У украинцев в этих эпизодах особенно отличился Сергей «lmbt» Бежанов, который сейчас, похоже, переживает очередную игровую молодость. 

Хотя тайм закончился с большим перевесом украинцев по счёту, игрового преимущества у наших соседей не было. У испанец блистательный матч провёл Давид «Kairi» де Мигель, доставивший оппонентам много хлопот со своим вездесущим авп. Впрочем, ближе к концовке класс украинской сборной начал сказываться. Матч закончился со счётом 16:12, после чего южане покинули сервер. 

Счёт матча: 

 Украина [16:12] Испания @ de_inferno 

Уже сегодня нас ждут новые матчи Nations Cup, в том числе на сцену выйдет и сборная России, которой нужно побеждать Великобританию.
Просмотров: 240 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх