Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 26 » karrigan присоединяется к fnatic
10:25
karrigan присоединяется к fnatic
Один из лучших игроков Дании, Финн «karrigan» Андерсен, после расформирования mousesports не завершит свою деятельность в компьютерном спорте, как это сделал, например, zonic, а станет частью шведской команды Fnatic. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте австралийской организации.

Разумеется, в составе команды он заменит Патрика «cArn» Саттермона, который совсем недавно ушел из коллектива по собственному желанию и стал частью руководящего состава организации, где будет управлять игровыми подразделениями проекта, а также заниматься стратегическим планированием по расширению и охвату деятельности Fnatic в компьютерном спорте.

Так или иначе, надо признать, что это весьма предсказуемый трансфер. Определенные сомнения были лишь в тот момент, когда Lionsобъявили о роспуске CS-состава, и, чисто теоретически, кто-то из игроков мог присоединиться к одной из лучших команд Швеции. Однако ребята как-то быстро обрели новый дом, и, таким образом, выбора-то особо и не оставалось у Fnatic. Слухи о вступлении Финна в состав черно-оранжевых находили все больше и больше аргументов, и, как видим, они нашли путь к истине.

Говоря об официальном заявлении, то здесь все как обычно. Организация возлагает большие надежды на нового игрока, а сам Финн, в свою очередь, заявляет, что приложит максимум усилий, чтобы оправдать все ожидания руководства. Впрочем, с официальным пресс-релизом можно ознакомиться здесь.



Дебютным чемпионатом для karrigan'a станет Copenhagen Games 2012, который состоится 4-8 апреля в выставочном центре Окснехаллен. Отметим, что общий призовой фонд этого события составит 20,000 евро.

Напомним, что ранее karrigan выступал за немецкую организацию mousesports. Последним же турниром для него стал Extreme Masters в Ганновере, где mouz не смогли преодолеть барьер группового этапа, а после чего и вовсе были расформированы. Сможет ли датский спортсмен улучшить игровые показатели Fnatic, покажет только время.

Обновленный состав Fnatic:

Расмус «GuX» Штал
Ричард «Xizt» Ландстрем
Андреас «MODDII» Фридх
Михаель «Friis» Йоргансен
Финн «karrigan» Андерсен
Просмотров: 298 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх