Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 20 » НА ЧЕМ ИГРАЮТ В ... VIRTUS.PRO: ОБЗОР КОВРИКОВ КОМАНДЫ
12:33
НА ЧЕМ ИГРАЮТ В ... VIRTUS.PRO: ОБЗОР КОВРИКОВ КОМАНДЫ


Сегодня мы продолжаем нашу рубрику — "На чем играют в" и как вы помните обьектом нашего внимания сейчас является известная российская команда — Virtus.pro. В прошлом обзоре мы рассмотрели мышки команды. Очень надеемся, что данный цикл статей с обзором их игровых принодлежностей ответит на вопросы фанатов команды — на чем же играют их любимцы, а кому-то поможет сделать выбор при покупке. А сегодня мы рассмотрим и узнаем какие коврики в команде Virtus.pro.



Начинают наш обзор сразу три игрока — hoochR, evil, kucher, которые отдали свое предпочтение такой популярной игровой поверхности от компании SteelSeries — QcK+.


SteelSeries — QcK+


cK+ является одним из самых больших ковров, представленных в продаже. Идеально подходит для геймеров с низкой и сверхнизкой чувствительностью, а так же для тех, кому удобно, когда вся рука лежит на поверхности ковра, а не на столе. Еще один большой плюс ковра столь большого размера – износостойкость: истерев ковер в одном месте до такой степени, что он уже не поддается очистке, его можно спокойно повернуть и играть на неизношенной части. Игровые поверхности серии Qck были использованы профессиональными игроками, во всех уголках мира, и с помощью них выигрывалось больше чемпионатов, чем с какими-либо другими поверхностями. Это прекрасный выбор не только для опытных геймеров, но и также порадует качеством графических дизайнеров и других пользователей, которым нужна точность и полный контроль над движениями курсора. Качественный тканевый материал с оптимизированной текстурой поверхности, гарантирует одновременно гладкость скольжения и точность позиционирования мыши. Стабильность и безупречные показатели при совместительстве, как с оптическими, так и с лазерными мышами. SteelSeries Qck+ имеет прорезиненную нижнюю поверхность ковра, которая гарантирует стабильность во время игры и бесшумность во время использования. Не имеет значения, быстрые или медленные движения мышью вы совершаете по поверхности ковра – Qck останется на месте в любом случае и при любых обстоятельствах.


Продолжает наш обзор игрок команды hacker со своим любимым ковром от компании Razer — Goliathus Alpha Speed Fragged Edition.


Razer Goliathus

Благодаря уникальной технологии волокон ткани Razer Goliathus Alpha Speed Fragged Edition New, поверхность ковра обладает идеальными характеристиками скольжения и сопротивления. Ковер прекрасно подходит для мышек с сенсорами любой чувствительности и разных стилей игры. Наличие трех размеров дает возможность подобрать наиболее подходящий под ваш игровой стол коврик. Ковры Razer Goliathus Fragged Сontrol превзойдут ожидание самых требовательных любителей компьютерных игр.


И завершает наш обзор капитан команды  LeX со своим модным ковром от компании Zowie — Zowie P-RF.


Zowie P-RF

Коврик Zowie P-RF относится к серии профессиональных игровых поверхностей, созданных для геймеров и дизайнеров. Данная модель упакована в простую коробочку, изготовленную из тонкого картона с большим центральным "окошком” посредине. При извлечении коврика из коробочки, становится очевидным то, что основная его часть изготовлена из вспененной натуральной резины (каучука), придающей определенную гибкость и жесткость всей конструкции. Поверхность коврика, тем не менее, тканевая. При ее изготовлении была применена технология плавки и давления, обеспечивающая долговечность и износостойкость ковриков этой серии. По заявлениям специалистов компании Zowie коврики, в которых применяется ткань, изготовлены из пряжи, которая в свою очередь состоит из множества волокон, из-за чего возникают микроскопические неровности на поверхности этого самого материала. Именно для "сглаживания” этих неровностей и достижения идеально гладкой поверхности, в коврике Zowie P-RF применена технология плавки и давления таких волокон. Дополнительно к тканевым волокнам приплетены волокна уникального состава, призванные обеспечить износоустойчивую гибкость и прочность. Последней в списке технологических операций, но далеко не последней по своей значимости, стоит обработка поверхности коврика специальным составом, благодаря чему приобретаются водоотталкивающие свойства, а также резко сокращается взаимодействие с разного рода пылью и грязью. Основание коврика Zowie P-RF изготовлено из натуральной резины с добавлением особых специфических компонентов, благодаря которым коврик надежно фиксируется на любой поверхности. В компании Zowie заявляют, что применение такого "микса” компонентов позволяет достичь сцепления наивысшего качества, в сравнении с ковриками, имеющими обычную натуральную прорезиненную основу. 4-миллиметровая толщина способствует "сглаживанию” всех неровностей рабочей плоскости, на которой находится коврик. Среди прочих достоинств этой модели, ее XXL размеры: 340 миллиметров по длине и 290 миллиметров по ширине. Такое обширное пространство гарантирует свободу действий без ограничений.
Просмотров: 526 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх