Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 13 » NC: Финляндия против Чехии
14:49
NC: Финляндия против Чехии


Сегодня вечером состоятся очередные матчи групповых этапов ClanBase NationsCup. Как обычно, нас ожидает много Counter-Strike. Сразу три пары стран сыграют по одному матчу в рамках вторых туров расписания своих групп.

Первыми на поле боя выйдут представители Испании и Латвии. В своем стартовом матче, испанцы уступили одному из главных фаворитов турнира — сборной Украине. Стоит отметить, что сделали они это очень красиво, навязав достаточно зрелищную борьбу. Одним из главных инициаторов данного явления стал Давид «Kairi» де Мигель, доставивший оппонентам много хлопот со своим вездесущим авп. Подопечным Сергея «lmbt» Бежанова приходилось то и дело оставаться не у дел. 

В то же время, латвийцы не смогли оказать ни малейшего сопротивления полякам. Казалось бы, оппонент имел далеко не самый лучший состав, и все сулило невероятную борьбу. Однако на деле, прибалтийской элите не удалось продемонстрировать абсолютно ничего. Сегодня их ждет очень важный матч, ведь, уступив Испании, сборная Латвии потеряет практически все шансы на попадание в стыковые матчи.

Первый матч (23:00 МСК): 



- Латвия [:] Испания @ de_tba 
Состав сборной Латвии: 

- Алексей «traitor» Молчанов 
- Никита «miriamiba» Ташкалов
- Алексей «Damage» Поняков
- Эдгарс «deficient» Берзиньш 
- Евгений «Krm» Свяцкис

Состав сборной Испании:

- Антонио «FlipiN» Ривас дел Рей 
- Давид «Kairi» де Мигель 
- Иисус «oFF» Кастильо 
- Виктор «xikii» Гарсиа 
- Омар «arki» Чаккор Фельтрер

Во втором поединке сойдутся главные титаны группы «Д» — сборные Финляндии и Чехии. Оба коллектива уже успели набрать по три очка и зарекомендовали себя в роли главных претендентов на беспрепятственный выход в плейофф. Напоминаем, что в своем первом матче представителям Финляндии удалось без всяких проблем одолеть венгров, отдав за всю игру лишь шесть раундов. Однако в этот раз состав скандинав выглядит куда серьезнее, и страшно даже представить, какую игру они продемонстрируют сегодня. 

Чехи же, в свою очередь, встречались с победителями четырнадцатого сезона национальной лиги ClanBase — сборной Франции. Без всяких сомнений, главными фаворитами того поединка являлись именно экс-чемпионы турнира. Однако какого же было удивление игроков данной страны, когда пятерка Томаша «oskar» Шчастны то и дело присекала все надежды французов на благополучное завершение матча. Чехи показали невероятную волю к победе и, что уж там говорить, продемонстрировали прекрасный Counter-Strike. Но сегодня их ожидает не менее суровый соперник, и исход данного поединка может сыграть решающую роль в окончательном распределении команд в топ-3. 

Второй матч (00:00 МСК):

- Чехия [:] Финляндия @ de_tba 

Состав сборной Чехии: 

- Томаш «oskar» Шчастны
- Индрих «jRi» Хочман
- Ири «LogeN» Винс
- Дэвид «gcko» Хала
- Мартин «zigurat» Сланец

Состав сборной Финляндии: 

- Томи «lurppis» Кованен 
- Ханну «H^N» Похъялайнен 
- Алекси «allu» Ялли 
- Тими «aslak» Верккопера 
- TBA 

Ну и завершит сегодняшний игровой вечер противостояние Португалии и Венгрии. Вторые, как уже упоминалась выше, стартовали с неубедительного матча против Финляндии. Не совсем понятно, что может спасти ситуацию в стане пятерки представителей данной страны, однако сегодня их ожидает не менее опасный оппонент. Ну что же, посмотрим, возможно ребятам удастся продемонстрировать что-то более впечатляющее, чем это было в предыдущий раз. 

Португальцам же удалось обыграть амбициозную пятерку голландцев. Сделав упор на малоизвестных молодых игроков своей страны, похоже, что Крис «chrisJ» де Йонг все-таки принял ошибочное решение. Сборная Нидерландов явно рассчитывала на что-то более, чем одиннадцать взятых раундов. А португальцы молодцы, показали очень убедительную игру. Сегодня же им необходимо закрепить свое преимущество, положив в свою копилку очередные три очка.
Просмотров: 386 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх