Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 16 » NC: Россия против Белоруссии
20:18
NC: Россия против Белоруссии
Параллельно с нашумевшим турниром TECHLABS 2012 продолжаются межгосударственные войны на CB Nations Cup. Сегодня нас ожидают два очень интересных противостояния, центральным из которых станет битва России и Белоруссии. Обращаем ваше внимание на то, что матчи будут проходить параллельно. 



В первом поединке сегодняшнего дня схлестнутся представители России и Белоруссии. Подопечные Дмитрия «hoochR» Богданова уже успели провести две встречи, обе из которых завершились победой россиян. Напомним, что сначала ими были разгромлены эстонцы, а затем все та же участь постигла и Великобританию, которые, к слову, оказали достаточно неплохое сопротивление. Будем надеяться, что победная серия продолжится и сегодня. 

Что касается белорусов, то те, несмотря на то, что успели отыграть лишь одну игру, добились просто потрясающего результата. Неожиданно для всех, пятерке Владимира «ROBO» Нески удалось обыграть одних из самых главных фаворитов группы «B» — сборную Германии. Тогда, опытнейшим игрокам во главе с Вин «ninja» Буй, оставалось довольствоваться лишь двумя взятыми раундами. Второй матч, в котором белорусы должны были встречаться с Эстонией, был перенесен на неопределенное время, поэтому им очень нужны очки. Однако удастся ли им обыграть Россию? 


Первый матч (00:00 МСК): 

- Россия [:] Белоруссия @ de_tba 

Трансляция:STREAM

Состав сборной Белоруссии: 

- Владимир «ROBO» Нески 
- Сергей «CEpreu» Жданович 
- Даниил «desh» Зару 
- Роман «redman» Редихин 
- Олег «Raqtor» Михалкович 

Состав сборной России:

- TBA
- TBA
- TBA
- TBA
- TBA



В противоположном поединке сойдутся сборные Болгарии и Дании. Команде Веселина «Geko» Ганчева пока что удается демонстрировать очень неплохую игру. Сначала ими были сломлены литовцы, а затем и румыны. Причем оба поединка завершились с одинаковым счетом — 18:12. Все это в очередной раз свидетельствует о том, как сильно вырос уровень игры в Болгарии за последние полтора года. Казалось бы, совсем недавно данная страна являлась проходимой даже для средничков киберспортивной сцены, но теперь дела обстоят совсем иначе. Однако под силу ли им одолеть опытнейших датчан? 

У сборной Дании дела обстоят совсем иначе. Несмотря на то, что они уже успели одержать победу над Новегией и Австрией, в первом матче им было поставлено техническое поражение. Связано это с тем, что, по мнению администрации турнира, Мортен «coloN» Йохансен использовал запрещенные программы. В итоге, данный игрок был отстранен от лиги ClanBase сроком на один год. На сегодняшнюю игру датчане выставили очень серьезный состав, в который входят четыре представителя Anexis и один из mousesports. Посмотрим, что продемонстрирует данная связка игроков. 


Второй матч (00:00 МСК):

 Дания [:] Болгария @ de_tba 

Трансляция:HLTV

Состав сборной Дании:

- Дэнни «BERRY» Крюгер
- Николай «Nuggi» Ларсен 
- Самал «SFM» Миккелсен
- Балджит «zE-» Лал 
- Финн «karrigan» Андерсен

Состав сборной Болгарии: 

- Николай «pNshr» Паунин 
- Веселин «Geko» Ганчев
- Минко «Minko» Иванов
- Камен «Bubble» Костадинов
- Йеко «jEko» Дандаринов 

Обязательно приходите проследить за противостоянием стран СНГ.
Просмотров: 361 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх