Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 2 » ROBO: «Всё шло как по маслу»
18:35
ROBO: «Всё шло как по маслу»
Пару часов назад закончился матч группового этапа Clanbase NationsCup XV между сборными Германии и Белоруссии, в котором немцы потерпели сокрушительное поражение, и мы представляем Вам комментарий белорусского игрока Владимира «ROBO» Нескея.

(RazerZone: Вин «ninja» Буй совсем не ожидал от команды Владимира «ROBO» Нескея такого сопротивления)

Владимир относится к молодому поколению белорусской кс-сцены, на данный момент он выступает в составе белорусского подразделения организации USSR. В игре против сборной Германии именно ROBO был выбран лучшим игроком матча на портале HLTV.org, и это почётное звание подтверждает его игровая статистика — в этой встрече Владимир настрелял 22 фрага, умерев при этом лишь 8 раз, и стал абсолютным лидером встречи по коэффициенту полезности.

Нашему порталу удалось взять послематчевый комментарий у Владимира, который постарался объяснить, как же им удалось так жестко выиграть сборную Германии, а также поделиться ожиданиями от будущих матчей:

«Впринципе, я бы сказал, что игра далась нам легко. Наша сборная была очень собрана на эту игру, всё шло просто как по маслу. Мы выходили победителями практически во всех ситуациях 1х1 и 2х2. Сразу видно, что ninja (капитан сборной Германии — прим.) нас недооценил, так как выставил не самый лучший состав, ну что сказать, этот матч будет для него уроком. Следующий матч по расписанию у нас предстоит с Эстонией, ничего загадывать не буду, всё увидим в игре».

Что ж, эта победа белорусской сборной послужила очень серьёзной заявкой на борьбу в группе, ведь сборная Германии считалась если не абсолютным фаворитом, то уж точно одним из главных претендентов на первое место в своей группе. Посмотрим, что будет дальше, впереди нас ждёт много интересных матчей.

 

Просмотров: 379 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх