Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Россия и Финляндия громят соперников
13:47
Россия и Финляндия громят соперников

NC: Россия и Финляндия громят соперников

Первая половина сегодняшнего игрового вечера подошла к своему логическому завершению, и результаты первых игр не могут не радовать российских болельщиков и, в частности, болельщиков команды Virtus.pro.




В первом и, безусловно, центральном матче конца дня встречались две команды из СНГ — Россия и Эстония. Конечно, многие ставили именно на наших ребят, состав которых по громкости имен значительно превосходил вражеский, но такого разгромного счёта, определенно, мало кто ожидал. Впрочем, для зрителей все стало понятно после счета 16-1, вся игра проходила под диктовку команды Дмитрия «Hooch» Богданова, у которых получалось абсолютно всё, и эстонская команда в этом матче выглядела, мягко говоря, неважно.

Результат матча:
Эстония [02:28] Россия @ de_train


Во втором матче, который, к сожалению, не удалось показать на нашем стриме в прямом эфире, встречались сборные Финляндии и Венгрии. Из опытных игроков в составе финнов, который был выставлен на этот матч, был только Нико «naSu» Кованен. Капитан сборной Томи «lurppis» Кованен на данный момент находится в Северной Америке по личным делам, поэтому ответственность лидера команды на сегодняшний день перешла к молодому Алекси «allu» Ялли, который без проблем справился с возложенными на него обязательствами. Что уж и говорить, фаворитом сегодняшней встречи были именно финская сборная, что и подтвердилось на виртуальном поле боя. Игра закончилась после счета 16-6 в пользу финнов, и венгры в этом матче выглядели примерно так же, как и эстонцы во встрече с Россией.

Результат матча:

Финляндия [24:06] Венгрия @ de_train
Просмотров: 291 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх