Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 15 » TECHLABS 2012: первые четвертьфиналы
14:09
TECHLABS 2012: первые четвертьфиналы
Кубок TECHLABS 2012 задорно и уверенно вышел в плей-офф.

Вчера вы смотрели Игоря (sL4M) Сопова из-за того, что время начала матчей не позволило Шерифу провести собственную трансляцию. Сегодня он может это сделать на первый матч (Na`Vi против Moscow Five) и, если вам это интересно, обязательно сделает. Если 200 человек оставят тут свои комментарии в поддержку трансляции от Шерифа, то она будет, так же как и конкурс вопросов. Итоги первого конкурса вопросов будут подведены сегодня.

Вчера, в первой же своей игре, команда Moscow Five взмахнула крыльями в готовности мастерски отграчевать, и пролететь мимо плей-офф, не набрав и 11 раундов в матче против украинцев из KerchNeT, начавшие этот матч на стороне атаки. Таким образом, русская команда поставила под вопрос свой выход из группы, который теперь зависел от игры с Anexis, которые в своем матче уверенно обыграли французов. 

Во втором сете KerchNeT, обыграв датчан с минимальным отрывом, показали, что у них есть козыри в рукаве, а распад DTS не сделал Natus Vincere единственной украинской командой способной бороться с лучшими коллективами мира. Игроки Moscow Five, очевидно освежили в памяти слова о зарплате и разорвали французов на тысячи маленьких дриззеров. 

Таким образом, последний сет немногое решал для KerchNeT, потому что французы, потеряв все надежды на выход из группы, сопротивлялись слабо, а Moscow Five, по счастливой случайности выпало играть против датчан на своей лучшей карте – tuscan, где победили с разрывом в два раунда. К счастью для всего СНГ, группа D повторила судьбу группы А, из которой неожиданно вышли две славянские команды. Только если в А сюрпризом стал выход русской Vifort, то тут никто не ожидал подобной прыти от KerchNeT.



Злые языки стали поговаривать, что Moscow Five специально проиграли KerchNeT, чтобы не попасть на поляков. Но тут следует добавить две вещи, командам было сообщено о том, как они выходят в плей-офф только после завершения матчей, так что специально заняв второе место, М5 рисковали попасть не только на Natus Vincere или поляков (ESC) но, так же, и на SK Gaming или Fnatic. А второй нюанс состоит в том, что мало кто в здравом уме решится проигрывать первый же матч, когда впереди игра с теми, кого считают основным соперником (Anexis). 

К сожалению, наш сайт не транслировал матчи группы D, так что записей нет. Расписание на сегодня выглядит следующим образом:

21:00 МСК Natus Vincere – Moscow Five (до двух побед)
23:59 МСК Fnatic – WinFakt (до двух побед)

Третий и четвертый четвертьфиналы пройдут завтра в такое же время, первой игрой будет SK – Vifort, а закроет первый тур плей-офф матч между KerchNeT и ESC

C репортажем, включающим результаты матчей, составы команд, вы можете ознакомиться тут. Записи некоторых из игр групп А, B и C находятся здесь.
Просмотров: 369 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх