Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 18 » TECHLABS Cup 2012: SK и Na`Vi в финале!
08:56
TECHLABS Cup 2012: SK и Na`Vi в финале!
Итак, подошла к концу онлайн-стадия кубка TECHLABS, и на гранд-финал в Москву квоты, к радости столичного коммьюнити, получили команды SK Gaming и Natus Vincere. Лучшие команды последних двух лет наконец посетят столицу нашей страны и будут биться за звание лучшей команды турнира уже 18 марта.


(HLTV: Московская детвора наконец-то увидит вживую легенду современного Counter-Strike — Патрика «f0rest» Линдберга) 

Прошедшие полуфиналы были невероятно интересны и привлекли огромное внимание со стороны иностранных порталов. Первое противостояние, без сомнения, было самым напряженным, ведь на виртуальном поле боя сошлись вечные соперники — Natus Vincere и fnatic. Команды раундом ранее выбили довольно серьезные команды из турнира в лице москвичей Moscow Five и финнов WinFakt, тем самым подтвердив свою силу в онлайне.

На первой карте de_tuscan была напряженнейшая борьба, в ходе которой то одна, то другая команда делала серии из победных раундов и то и дело выходила вперед. После счета 9-6 за первую сторону шведы дали слабину после взятого пистолетного раунда и позволили украинцам не только отыграться, но и обогнать себя, и к концу игры команде Даниила «Zeus» Тесленко не составило особого труда завершить начатое дело заслуженной победой со счетом 16-12.


(HLTV: Ричард «Xizt» Лэндстрём сыграл важную роль для fnatic на de_train)

Следующей картой был легендарный для соперников de_train, и вновь после серии выигранных раундов украинцы отдают преимущество шведам, которые забирают половину со счетом 8-7. Вторая же половина игры прошла в лучших традициях противостояния Na`Vi и fnatic, коллективы по очереди брали напряженные раунды, которые были полны clutch-ситуаций и позиционной борьбы. Чуть удачливее в итоге оказались шведы, победившие со скользским счетом 16-14.

Решающей картой стал неоднозначный de_dust2, который полностью попал под контроль Na`Vi. Лучшая команда 2010 года очень слаженно действовала в обоих половинах игры и после счета 10-5 за атаку без проблем довели встречу до победы со счетом 16-9.

Результат матча:

- Natus Vincere [16:12] fnatic @ de_tuscan
- Natus Vincere [14:16] fnatic @ de_train
- Natus Vincere [16:09] fnatic @ de_dust2



(HLTV: Андрей «B1ad3» Городенский — капитан команды KerchNET)

Вторая встреча проходила между SK Gaming и KerchNET, которые в четвертьфинале сенсационно обыграли ESC Gaming. Коммьнити из СНГ было очень интересно, сможет ли команда Андрея «B1ad3» Городенского показать ту же удивительную игру против шведов, которую они показали раундом ранее против поляков.

Но, как оказалось, SK были готовы к любым сюрпризам со стороны украинцев и обозначили, кто в этой встрече главный, уже на первой карте de_train, которая по праву считается лучшей у шведов. Собственно, KerchNET смогли взять лишь пистолетный раунд за атаку и две последующие отдачи, все остальное забрали себе SK Gaming, оформившие разромный счет 16-3.

На de_inferno украинцы собрались и попытались вытащить игру после пяти проигранных раундов за атаку, выиграв первую сторону со счетом 9-6. Но, как оказалось, больше KerchNET не было суждено взять ни раунда, и команда Патрика «f0rest» Линдберга делает внушительную серию из десяти победных раундов, забирая de_inferno себе со счетом 16-9.

Результат матча:

- SK Gaming [16:03] KerchNET @ de_train
- SK Gaming [16:09] KerchNET @ de_inferno

«Желто-синее» противостояние продолжается, и теперь победитель турнира будет определен 18 марта на лан-финале в торговом центре «МЕГА Химки». Жителям столицы мы настоятельно рекомендуем посетить это редкое событие, ну а для остальных наш портал проведет прямую стрим-трансляцию с финала. Оставайтесь с нами!
Просмотров: 318 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх