Меню сайта
Топ комментаторов
1 SteelSeries
Пользователи
Коментарии: 6
2 markeloff
Друзья
Коментарии: 2
3 MrRock
Администраторы
Коментарии: 1
4 Ni[X]on
Пользователи
Коментарии: 1
5 MrEXtaZyYy
Пользователи
Коментарии: 1
Roccat
Архив записей
Поиск
Стол заказов
Друзья сайта
.
Чат
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » zNation Ladies – самое прекрасное, что только может быть в компьютерном спорте.
19:51
zNation Ladies – самое прекрасное, что только может быть в компьютерном спорте.
Для всех поклонников прекрасной половины киберспортивного сообщества, хоть и с небольшим опозданием, 
но все же, спешим представить вашему вниманию осеннюю фотосессию женского состава zNation в дисциплине Counter-Strike 1.6
 

Анна Afina Миронова 
Анастасия igla Блохина 
Ксения kSENNiE Ильюхина 
Ольга Knopa Хорошилова 
Светлана nevroza Ефимова 

Алексей nmzs Рябцев (менеджер состава)

 


Анна «Afina» Миронова, 24 года, Москва. Капитан команды помимо CS увлекается сноубордом и верховой ездой. «Моя мечта — выиграть WCG, совершить какую-нибудь кругосветку, побывать во всевозможных уголках мира, а после всего этого завести семью, поселиться в каком-нибудь красивом, уютном месте и жить счастливо. Да, а еще чтобы у меня была своя лошадь! =)»



Анастасия «igla» Блохина, 19 лет, Москва. «Мораль» команды, занимается профессиональным вокалом, обожает свою работу и кататься по ночной Москве. «Мечтаю о большом доме, трех сыновьях и мире во всем мире =)».



Ксения «kSENNiE» Ильюхина, 19 лет, Ярославль. Самый главный позитив команды, занимается легкой атлетикой и играет в баскетбол. «Мечта увидеть мир новыми глазами в прямом и косвенном смысле слова, выиграть ESWC и наслаждаться жизнью, стать для кого-либо важной и незаменимой».



Ольга «Knopk@» Хорошилова, 19 лет, Красноярск. Настоящий снайпер и сама хладнокровность, играет в кс, есть много шоколада, слушает музыку и любит рисовать. «Мечтаю переехать в домик возле моря, желательно минимум людей, спокойствие, тишина, только шум волн. Поиск своего истинного я».



Светлана «nevroza» Ефимова, 19 лет, Екатеринбург. Координатор команды zNation Ladies, играет в теннис, CS, League of Legends, Dota2. «У меня целый список моих «мечтаний»: 1. Выиграть Na`Vi, ну или на худой конец Lions. 2. Я очень хотела бы открыть свой собственный компьютерный клуб, который не уступал бы «Арене» в Киеве и другим киберспортивным площадкам на мировой сцене. 3. И ЧТОБЫ В 2012 НЕ БЫЛО КОНЦА СВЕТА, О ДА!»



















Просмотров: 370 | Добавил: MrRock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх